Вверх страницы
Вниз страницы

Animals: Life outside the city

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ПУТНИК! МЫ ВЕРНУЛИСЬ!

Калеум - это необыкновенный мир, наполненный необычными животными. Это мир в котором живут существа, имеющие свои, странные способности. Звери здесь подразделены на кланы, но есть и те, кто не состоит в них, их называют одиночками. Кланы вечно воюют друг с другом за территории, но войны - не единственная проблема этого мира...

ГОЛОСУЕМ ЗА РОЛЕВУЮ В ТОПе
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
бегущая строка баннеров партнеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Для гостей; » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Приветствуем дорогих гостей! В этой теме Вы можете оставлять свои пожелания, критику, а также мнение о нашей ролевой. Очень надеемся, что Вам понравится у нас и Вы останетесь с нами надолго.

Для того, чтобы ответить в эту тему гостям, нужно нажать внизу кнопку "Ответить".   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_13.gif

+1

2

Смените мне пароль на 1111, а то я прошлый никак вспомнить не могу(

0

3

сделано

0

4

Nill
Разрешена ли регистрация птиц?

0

5

Гэрх
Да, птицы приветствуются и разрешены. У нас уже были такие игроки)

0

6

Писать посты можно лишь от третьего лица, или я могу рассказывать от лица персонажа (т.е. первого лица)?

0

7

Клайд
Желательно оставлять посты от третьего лица. Но ограничений в правилах нет, значит возможно повествование и от первого.

0

8

ох, ребят. проблема-то в чём... пароль на почту не приходит. можете поменять его как-нибудь? ну либо удалить профиль - перерегистрируюсь х)

0

9

без проблем, меняю на 1111, потом заменишь на подходящий)

0

10

Пароль не пришел. Аккаунт Фэйли, пароль смените, пожалуйста, на 1111

0

11

PR
Готово. Добро пожаловать!

0

12

Могу ли я занять волчонка Иго (с акции Волчий клан)? Можно ли мне не писать пробный пост? В каком объёме (сколько символов) пишутся посты на Вашей ролевой?

0

13

Волчонок, придерживаю за Вами персонажа до 3 июня. Нет, писать пробный пост обязательно, этот персонаж не имеет военной должности и, соответственно не проходит по акции "Летний призыв". Объём указан в правилах, минимум это 800 символов, чем больше тем лучше. В пробных постах смотрят не на количество символов, а на качество раскрытия темы, указанной в акции. Удачи, ждём Вас)

0

14

Nill
Тут такое дело, что я уезжаю до первого, а третьего у меня день рожденья! Ну, ладно, попытаюсь как нибудь вы красть интернет.

0

15

Я зарегился всё таки, а у меня не пришёл пароль(
Поменяйте пожалуйста на

0

16

Увы, правила для всех одни, если не будет анкеты до 3-го июня, то персонажа смогут запросить другие. Я подожду до 4-го, и если в этот день вечером не будет анкеты, то удалю аккаунт.

Пароль сменён.

0

17

Здравствуйте. У меня вот какой вопрос. Можно ли аграть семиликим духом с даром ясновидения и древней магии? Конечно де пол строгим контролем админ. состава, с испытательным сроком и самым активным участием в сюжетах и квестах?

0

18

Цикута, ого... такого у нас ещё не было.
ну, регистрируйтесь, а мы пока обсудим с амс, собственно, напишите мне в лс, как зарегистрируетесь, решим)

0

19

Цикута, есть ли у вас страница в контакте, чтобы мы могли обсудить ваш вопрос?

0

20

Я завтра зарегестрируюсь и представлю вам анкету, у меня и зарисовки по кресту уже есть)

0

21

*мимо пролетал Гэрх и чуть не упал от ужаса*

СПАСАЙТЕСЬ, ГЛУПЦЫ, К НАМ ПРИШЁЛ МЕГАМАААААН!!!! =_=

0

22

Гэрх
Смею тебя заверить, что это не отразиться на игроках, а вот саму Цикуту, пожалуй, сделает весьма эмпозантной личностью и крайне самобытным персонажем.

0

23

Цикута

Цикута написал(а):

эмпозантной личностью

Какой-какой личностью?.. эмпозантной? Ну-ну.
Лично меня подобные орфографические ошибки у игроков, ведуших важных для сюжета персонажей оч-чень сильно напрягают.

0

24

Гэрх
Я сижу с айпада и он правит как хочет, перед публикацией поста все будет проверено, ради Вас даже два раза

0

25

Цикута
К Вашему и моему счастью я тут не модератор и даже не ГМ. Это раз.
Я сижу со ср**ого глючного мультипада за шесть рублей - и он мне ничего не правит. Вырубается, отрубается, странно скрипит и отказывается печатать текст, под настроение "ест символы" и правит их друг на друга, но ТОЛЬКО если они стоят на сенсорной клаве РЯДОМ. Поэтому я Вам не верю. Это два.
Ворд не правит пунктуационные ошибки, только орфографию. И это не три, а просто тонкий намёк~

"Семиликий дух с древней магией и даром ясновидения". В это просто вслушаться надо, мне, блин, играть-то с таким страшно. Да и скучно .-.

0

26

Гэрх
Понимаете ли, от того, что лично Вы мне не верите, мне не горячо, не холодно. Единственная причина, по которой я сейчас перед Вами распинаюсь, так это элементарное объяснение проблемы, озвученной Вами, администрации данного проекта. А уж с вашим нежеланием играть со мной я решительно не собираюсь ничего делать, Вы человек взрослый, точно понимаете, что заставить или уговорить Вас никто не будет даже пытаться. На этом предлагаю закрыть нашу занимательную беседу. Если уж вас так сильно напрягает возможность моего присутствия на ролевой, то обратитесь к админ. составу, я более чем уверена, что они с высоты своей колокольни примут правильное решение, поддержав либо Вашу, либо мою сторону. Удачной сдачи экзаменов. На этом и откланяюсь.

0

27

Цикута
взрослый человек? Закопайте меня, я умер от смеха
Да, собственно говоря, мне глубоко плевать на то, кто есть Вы на этом форуме или нет и без Вас найду, с кем скоротать время за приятным лаем С=

Тем не менее, повторюсь: наличие среди сюжетных персонажей многосильного ооочень многогранного и очень самобытного, помимо того и многоликого духа, отыгрываемого НЕ админ-составом и/или ГМом меня, как игрока, желающего принимать активное участие во всех квестах, сааамую малость нервирует.
Впрочем, я своё уже каркнул, и, будет время, услышат нас обоих~

0

28

так, ребятки, сейчас всех по углам растащу
Гэрх, дарлинг, не боись, галка на посту стоит с автоматом
а если серьезно, то все это обсуждается и созидается строго под нашим контролем, а мы заинтересованы в качестве отыгрыша и персонажей, в нем присутствующих

0

29

Тут форум про обычных зверей? Фурри у вас нет? Потому как обычными зверушками совсем неинтересно играть.

0

30

Мистрес, не сказала бы, что обычными зверюшками играть не интересно. Звери у нас выглядят также, как и обычные, но:
- у них есть свои особые способности
- они говорят, думают, как люди
- между кланами зверей идёт постоянное противостояние, а наличие конфликтов всегда делает игру более захватывающей
У нас нет фурри, наши звери не ходят на двух ногах, тем более не носят никакой одежды, они испытывают те же эмоции, что и люди, но - не фурри.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Animals: Life outside the city » Для гостей; » Гостевая книга