Вверх страницы
Вниз страницы

Animals: Life outside the city

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ПУТНИК! МЫ ВЕРНУЛИСЬ!

Калеум - это необыкновенный мир, наполненный необычными животными. Это мир в котором живут существа, имеющие свои, странные способности. Звери здесь подразделены на кланы, но есть и те, кто не состоит в них, их называют одиночками. Кланы вечно воюют друг с другом за территории, но войны - не единственная проблема этого мира...

ГОЛОСУЕМ ЗА РОЛЕВУЮ В ТОПе
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
бегущая строка баннеров партнеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Акции; » #2. Волчий клан: Честность


#2. Волчий клан: Честность

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предполагаю, что все знают, что такое акции. Вы даёте нам качественную игру, а мы Вам упрощённую анкету. Чтобы забрать себе акционного персонажа необходимо выполнить такой алгоритм действий:

1. Выбираем персонажа, которым будем играть в будущем;
2. Пишем в этой теме какого персонажа хотим забрать;
3. Затем регистрируете персонажа и заполняете акционную анкету.
4. Администрация проверяет в ней всё, смотрит на пробный пост и принимает Вас.
5. Далее Вы можете играть!

- Администрация имеет право указывать Вам на ошибки в Вашем посте и даже просить полностью его переписать;
- В пробном посте должно быть минимум 12 полных строчек;
- По тому, как Вы напишите пост мы будем судить о уровне Вашей игры, так что постарайтесь;
- Вы имеете право добавлять свою информацию о персонаже, которого хотите взять, это приветствуется. Вы можете сменить имя персонажу только если администрация даст на то право.
- Все акции принадлежат форуму Animals:Life outside the city. Любое частичное или полное копирование запрещено! Если вы хотите что-либо взять для своего форума, предупредите об этом администрацию и дайте на вашем форуме ссылку на источник.

0

2

http://uploads.ru/t/9/P/q/9PqBk.png

Имя:
Бонни
Возраст:
3,5 года
Вид и пол:
Волк, самка.
Пара слов о персонаже: 
Волчица добрая, отзывчивая, ответит на любую просьбу, черезмерно доверчива, именно это доверие к всем её губит. Она не бесхребетна, имеет своё мнение, но любая просьба для неё превращается в приказ. Никогда она бы не подумала, что любовь погубит волчицу, именно из-за любви она станет другой.
Клан и способности:
Волчий клан: Честность
Тема пробного поста: 
Встреча с статным волком, по имени Клайд (акционный персонаж), он начинает с ней разговор, но волчица из-за внезапно вспыхнувших чувств пытается незаметно увильнуть из виду волка. Тщетно. Её мысли и действия.

http://uploads.ru/t/X/R/0/XR0vB.png
Уменье что-то скрыть порой ценней уменья говорить.
(с)Юсуф Баласагуни

Имя:
Клайд
Возраст:
4 года
Вид и пол:
Волк, самец
Пара слов о персонаже: 
Хитрый и скрытный, редко показывает эмоции. В стае живёт в укромной пещере, и практически никто не знает о существовании и местонахождении его укрытия. С детства мечтал быть одиночкой, но так и не сумел покинуть стаю из-за волчицы. Ею является Бонни, к которой волк испытывает явную и не двусмысленную тягу, но боится своих чувств.
Клан и способности:
Волчий клан: Честность; на выбор
Тема пробного поста: 
Волк прогуливался под деревьями и издалека заметил бредущую неподалёку Бонни, глаза его загорелись и он, воодушевлённый, пошёл к ней болтать. Волчица пыталась ускользнуть, волк пытается остановить избранницу. Мысли и действия волка.

0

3


http://forumavatars.ru/img/avatars/000e/4c/d2/170-1340773415.jpg
Avatar by Dream

Имя:
Фэйли; Сказочная.
Возраст:
3 года
Вид и пол:
Волчица; самка
Пара слов о персонаже:
Фейли - странная волчица. Она постоянно бродит в своих мыслях и не привыкла к общению. Старается стороной обходить сборища волков и не привлекать никакого внимания, пусть это и плохо удаётся. Сказочная не зря прозвана так, её характер: скромность, желание быть неразгаданной, некая привязанность к воде, вся её жизнь напоминает сказку.
Клан и способности:
Волчий клан:Честность; Предвиденье.
Предположительная должность в клане:
Мудрец, можно выбрать что-то своё.
Тема пробного поста:
Первый раз, когда Фейли проявляет свою способность. Волчицу окружают волки, а она неожиданно начинает видеть странные видения связанные с одним из тех, кто её окружает. Видения ужасны и предвещают смерть. Что видит сказочная? Как себя чувствует волчица? Что она предпримет?


http://savepic.net/3087887.png
Avatar by stitch

Имя:
Иго; Сокращённо -Ий; Прозвища - Снежинка;
Возраст:
5 месяцев
Вид и пол:
детёныш волка; самка
Пара слов о персонаже:
Неразговорчивая Иго уже умеет разговаривать с духами, хотя и так мала. Она нашла в себе эту способность когда её отец погиб от пули охотника. Мать хорошо воспитывает малютку. Снежинка самостоятельна, и скрывает свою способность в тайне. Будущая ученица жрицы. Ий постоянно в себе, ни с кем не делится мыслями. Любознательна и редко когда унывает.
Клан и способности:
Волчий клан: Честность; Медиум
Предположительная должность в клане:
Ученица жрицы;
Тема пробного поста:
В темноте, в себе Иго вдруг начинает свой первый разговор с духами. Мысли, действия, слова.

0

4

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

5

AspectMontage Boston - Boston , MA aspectmontage.com a specialized aid and replacement  Window attendance quest of the swearing-in of windows and doors in the state of Massachusetts. 1 year installation warranty. Usefulness maintenance. Intelligence on choosing doors and windows after your home. We value time. Аск a matter at aspectmontage.com - flourish an answer in 30 minutes, spread within a epoch and install in 1 day. Weigh and dismiss from one's mind!

0

6

Hello. And Bye.

0

7

DS Installationen
DS Installationen
DS Installationen
DS Installationen

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Animals: Life outside the city » Акции; » #2. Волчий клан: Честность