Вверх страницы
Вниз страницы

Animals: Life outside the city

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ПУТНИК! МЫ ВЕРНУЛИСЬ!

Калеум - это необыкновенный мир, наполненный необычными животными. Это мир в котором живут существа, имеющие свои, странные способности. Звери здесь подразделены на кланы, но есть и те, кто не состоит в них, их называют одиночками. Кланы вечно воюют друг с другом за территории, но войны - не единственная проблема этого мира...

ГОЛОСУЕМ ЗА РОЛЕВУЮ В ТОПе
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
бегущая строка баннеров партнеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Flood » #3: Я вернулся вновь, форумы моя любовь <3


#3: Я вернулся вновь, форумы моя любовь <3

Сообщений 151 страница 172 из 172

1

Привет всем, и снова я возрождаю мой обожаемый форум. Надеюсь, что в этот раз он заинтересует ещё больше людей. Итак, удачии проекту.

0

151

Чик,
*засмущалась и робко улыбнулась, потом встряхнулась и взглянула уже уверенее*
Глянь в Ищи ведьму и выбери себе роль)*будет интересно, если рыцаря возьмёшь хд*
Хотя можем и новую тему завести, если в этой участвовать не хочешь *драконами стать, к примеру. Людьми, эльфами, инопланетянами... да кем угодно, собсно, я на всё согласна х)*

0

152

Вьетта
А нельзя ли снова создать флэш с нашей темой и просто продолжить играть?)

0

153

Чик,
Предлагаешь продвинуться в общении? Ну там, на несколько недель-месяцев вперёд? Али я тебя не совсем верно понимаю?)*али ты хочешь переиграть момент нашей встречи?))*

0

154

Вьетта
предлагаю просто продолжить с того момента, где остановились) просто продолжить тот же флеш) можно и новый начать с продолжением развития отношений)

0

155

Чик,
Так я ж говорю, я прошлый открыть не могу, для этого Нилл надо ждать)
А ещё один завести, спустя неделю-месяц не против) Только каков повод будет на этот раз?)

0

156

Вьетта
я это понял)
я даже и не знаю  http://s2.uploads.ru/t/qGWpS.gif
есть идеи? у меня голяк как-то(

0

157

Чик
Хмм... Еще одна случайная встреча на охоте?) Или, допустим, Вью запланированно шла за курочкой вечером, а тут такой бдительный Чик выходит и предупреждает, что рядом собаки и надо лапы уносить/предлагает поохотитьться вместе на мышек в лесу/лезет в курятник вместе с ней/обнаруживается уже внутри, застрявший хвостом в щели или просто выходящий уже с добычей...)
Или во время патруля столкнулись отрядами, возвращаются домой, и тут какой-нибудь нарушитель опять на парочку покушается х)
Или просто кто-то хитрый продуманно приглашает лисичку на свидание вечером))

0

158

Вьетта
я так редко отвечаю, потому что вся моя техника отказывается печатать на mybb, а ноут достаю нечасто(
чтооож, мне понравилась идея о курятнике и застрявшем Чике) можно устроить, что Чик там застрял, Вьетта знала, что он пойдёт в курятник, но не знала когда. И вот Чика не видно уже около суток, и Вьетта идёт проверить, где он. А потом можно строит шоковую ситуацию, например, что те же собаки бегут к курятнику, и паре нужно быстро покинуть место)

0

159

Чик,
Да не страшно, главное, надолго не пропадай))
Гм. Создай тему, ладно? А то я вроде как что-то поняла, но присутствует ощущение, что ничего в задумке, кроме того, что Вью пойдёт искать Чика в курятнике, не поняла х)

0

160

Вьетта
тему создал, но пост чууууть позже))

0

161

Чик,
Хорошо, жду.)

0

162

Чик
Прости, совсем замоталась(
До НГ пост будет точно)

0

163

хаюшки

0

164

Нилл,
Прувет.)
Как дела идут, какие планы на НГ?)
Слушай, ты нам темку-то открыла?)

0

165

Вьетта
ну \какую-то открыла
надеюсь ту

новый год себя не оправдал, ну посмотрим может быть появится новогодний настрой к полуночи

0

166

Нилл,
Надеюсь, всё же появился.))

Да, я до сих пор бодрствую.)
Всех с наступившим))
Чик,
Завтра *твёрдо* теперь уж точно никто не помешает и не отвлечёт.))

0

167

Всем привет) С Новым годом  http://s1.uploads.ru/t/cFw87.gif

0

168

Чик,
И тебя с тем же.)
Как отметил?)

0

169

Всем тряяям))

0

170

http://s2.uploads.ru/4bd0U.gif

0

171

А я тут

0

172

И все таки я тут, мда
И до сих пор жду Чика и Нилла...)

0


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Flood » #3: Я вернулся вновь, форумы моя любовь <3