Вверх страницы
Вниз страницы

Animals: Life outside the city

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ПУТНИК! МЫ ВЕРНУЛИСЬ!

Калеум - это необыкновенный мир, наполненный необычными животными. Это мир в котором живут существа, имеющие свои, странные способности. Звери здесь подразделены на кланы, но есть и те, кто не состоит в них, их называют одиночками. Кланы вечно воюют друг с другом за территории, но войны - не единственная проблема этого мира...

ГОЛОСУЕМ ЗА РОЛЕВУЮ В ТОПе
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
бегущая строка баннеров партнеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Регистрация; » Волчий клан. Хоулер


Волчий клан. Хоулер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя - Хоулер (сокр. Хоул)
2. Вид и пол - Волк, самец.
3. Возраст  - 3,9 лет
4. Клан, должность и способность - Волчий клан: Честность; Адамантиевый скелет; Берсерк
5. Краткая информация о персонаже - Хоул - изгой, среди своих. Другие берсерки его не просто не уважают, а ненавидят, но за что? В какой-то степени Хоулер заслужил такое обращение, но сначала над ним издевались из-за отца, которого он безмерно любил. Его отец слыл предателем, сдавшим небольшой отряд медвежьему генералу, после чего его прогнали из клана и обещали убить, при возвращении. Волк никогда не верил байкам об отце, он всегда думал, что его подставили, в перепалках на эту тему защищал давшего ему жизнь и постоянно получал за это. Как-то раз его терпение кончилось и он чуть не загрыз  своего "товарища".
Хоул умеет держать себя в лапах, но опыт показывает, что его всё-таки можно вывести из себя. Волк умён, больше прислушивается к зову разума, а не сердца, хотя в случае с отцом всё наоборот. Хоулер расчётлив, требователен, он тащтельно выбирает свой круг общения, предан в дружбе. Порой им овладевает гордыня, которую он просто не в силах подавить.
6. Связь с Вами - е-майл виден амс
7. Ключ

8. Пост - не требуется пока действует ещё одна акция
9. Как часто имеете возможность заходить на ролевую? Сколько игровых постов в день норма? Какой величины посты пишете? - захожу каждый день/ раз в два дня, могу пропасть на выходные без предупреждения. Два поста в день - осилю. Сложности с величиной постов нет, большие/ срединие, в какой-то степени зависит от соигрока
10. Номер и название акции - #6. Военная акция

Отредактировано Хоулер (2016-04-05 05:13:52)

0

2

Хоулер
Имя смени в описании персонажа и приму

0

3

Nill
забылось, уже исправил

0

4

Хоулер,
Претензий нет - Вы приняты!

http://s9.uploads.ru/2Xkw8.png

Приветствуем тебя, новый пользователь нашего проекта! Ты успешно прошёл первый этап регистрации, но для начала игры, тебе следует заполнить ещё несколько тем! Это сообщение - твой путеводитель, для завершения регистрации.
Для начала заполни свои профиль и подпись. Это поможет другим игрокам лучше и быстрее узнать твоего персонажа. Также следует выбрать: должность, способность и, если ты играешь человеком, свою внешность.
После создания темы в разделе отношения - тема с твоей анкетой будет перемещена архив. Не забудь в теме отношений создать сообщение, в котором будет находится хронология твоей игры.

Удачи!

0


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Регистрация; » Волчий клан. Хоулер